HOME :: CONVOCAZIONI

ORDINE TSRM-PSTRP di PAVIA

CONVOCAZIONI


ELEZIONI CDA MANCANTI ANNO 2020


 

  • CDA TERAPISTI OCCUPAZIONALI: NESSUNA LISTA PERVENUTA

  • CDA TECNICI ORTOPEDICI: NESSUNA LISTA PERVENUTA

  • CDA PODOLIGI: NON COSTITUIBILE PER INSUFFICIENZA NUMERICA ISCRITTI ALL'ALBO


LISTE PRESENTATE


 

Presentazione Lista dei Tecnici Audiometristi Pavia" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Tecnici Audiometristi Pavia per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 12 e 13 settmbre 2020 (in terza convocazione).
 

DE BERNARDI CHIARA
DE MARZIANI PAOLA
DOYNO MARIA GRAZIA
LUNATI MARIA PAOLA
MACCARINI EVA


Presentata il 28 agosto 2020


 

Presentazione Lista dei Tecnici Audioprotesisti Pavia" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Tecnici Audioprotesisti Pavia per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 12 e 13 settmbre 2020 (in terza convocazione).
 

SIGNORELLI MARCO
PAVINATO GIANLUCA
ALBIERO T.M. ALEKSANDROVIC
CAROPRESE STEFANIA
ROBERTO MIRKO


Presentata il 28 agosto 2020


ELEZIONI CDA ANNO 2019


 

CONVOCAZIONI ANNO 2019

VEDI CONVOCAZIONE ASSEMBLEA ORDINARIA

  • Per poter effettuare una stima di affluenza e organizzare adeguatamente l’evento, si prega di compilare il MODULO DI ADESIONE

VEDI CONVOCAZIONE ASSEMBLEA PER L’ELEZIONE DELLE COMMISSIONI DI ALBO

 

 

Presentazione Lista dei Tecnici Sanitari di Laboratorio Biomedico "Policlinico San Matteo 1" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Tecnici Sanitari di Laboratorio Biomedico per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

BRUNCO VINCENZO
PIEMONTESE PASQUALE
ALTERIO GIOVANNI
ERRICHIELLO ANTONIO
DOSSENA LUCA

Presentata il 5 novembre 2019 - 22:42


 

Presentazione Lista dei Tecnici Sanitari di Laboratorio Biomedico "Insieme nell'Albo Pavia" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Tecnici Sanitari di Laboratorio Biomedico per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

STEFANONE ANNA MARIA
PORCU EMANUELE
LEONE ANGELA
FEZZUOGLIO FIORELLA
CILIONE NATALE


VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DA INSIEME NELL'ALBO PAVIA

Presentata il 16 novembre 2019 - 00:20

Presentazione Lista degli Educatori Professionali "E.P. 2 Ottobre" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista degli Educatori Porfessionali per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

PEDRAZZINI FULVIO
RIBERTO PAOLA
CIAVARELLA GIANFRANCO
SCOTTI PATRIZIA
CHIELLO ROSALIA

VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DA E.P. 2 OTTOBRE

Presentata il 18 novembre 2019 - 19:45

Presentazione Lista dei DIETISTI "SPAZIO DIETISTA" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Dietisti per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

FERRARIS CINZIA
BRAZZO SILVIA
FALIVA MILENA ANNA
VICARI LORELLA
ZUGNONI MARIA

VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DA SPAZIO DIETISTA

Presentata il 18 novembre 2019 - 22:21

Presentazione Lista dei Tecnici della Prevenzione nell'ambiente e nei luoghi di lavoro "PAVIA PREVENZIONE" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Tecnici della Prevenzione nell'ambiente e nei luoghi di lavoro per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

ROMANI MICHELE
SAROLLI ALBERTO
NEGRI ANDREA
TUMINO NICOLETTA
PASTORE ELISA

Presentata il 18 novembre 2019 - 23:13

Presentazione Lista degli Ortottisti e Assistenti di Oftalmologia  "ORTOTTISTI PER PAVIA" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista deigli Ortottisti e Assistenti di Oftalmologia per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

MIRAGLIOTTA STEFANO
BETTAGLIO CHIARA
TUMIATI MARIA DANIELA
VECCHIO STEFANIA
NAI OLEARI SILVIA

Presentata il 19 novembre 2019 - 16:12

Presentazione Lista dei Tecnici della Prevenzione nell'ambiente e nei luoghi di lavoro "PASSIONE PREVENZIONE" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Tecnici della Prevenzione nell'ambiente e nei luoghi di lavoro per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

AGNOLETTI MARCO FRANCO
GIORGETTI ELEONORA
REALI ANDREA
RUSCONI ELIA
TAGLIANI ALICE

VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DA PASSIONE PREVENZIONE

Presentata il 19 novembre 2019 - 19:30

Presentazione Lista degli Igienisti dentali  "IGIENISTI DENTALI UNITI PER LA PROFESSIONE" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista degli Igienisti dentali per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

COSSALI JASMINE
CHIESA ALESSANDRO
SPINOGLIO GIAN LUCA
CHIMIENTI ALESSANDRA
CUSTURONE RENATO


VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DA IGIENISTI DENTALI UNITI PER LA PROFESSIONE

Presentata il 19 novembre 2019 - 21:36

Presentazione Lista dei Tecnici di fisiopatologia cardiocircolatoria e perfusione cardiovascolare  "PERFUSIONE PAVIA" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista Tecnici di fisiopatologia cardiocircolatoria e perfusione cardiovascolare per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

BIGLIA ALESSIO
DEGANI ANTONELLA
LAURITANO FRANCESCA
DESTEFANI CECILIA
DAMIANO ALESSIO

Presentata il 20 novembre 2019 - 08:28

Presentazione Lista dei Fisioterapisti "FISIOTERAPIA FUTURA" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Fisioterapisti per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

PELIZZA ERNESTO
PELLO' FRANCESCA
MAURI ROBERTO
VERLINI SUSANNA
PEZZI CLAUDIO

VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DA FISIOTERAPIA FUTURA

Presentata il 20 novembre 2019 - 14:28

Presentazione Lista dei Tecnici di Neurofisiopatologia  "TNFP PAVIA" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista Tecnici di Neurofisiopatologia per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

MARCHESE DANIELE
PAPALIA GRAZIA
TACHIMIRI MAURO
RANZANI MARINA
TOTARO CHIARA

Presentata il 20 novembre 2019 - 15:58

Presentazione Lista dei Terapisti della neuro e psicomotricità dell'età evolutiva "UNI.C.A. TNPEE" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Terapisti della neuro e psicomotricità dell'età evolutiva per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

GARDANI ALICE
MARTIGNONI ALESSANDRA
MASCHERPA ELEONORA
NABONI CECILIA
SALIGARI ELENA

VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DA UNI.C.A. TNPEE

Presentata il 20 novembre 2019 - 19:38

Presentazione Lista dei Tecnici Sanitari di radiologia Medica "RADIOLOGIA FUTURA" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista deI Tecnici Sanitari di Radiologia Medica per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

NUGARA CALOGERO
GRIGOLETTO SABRINA
CAFFU' LUCA
BALSAMO GIUSEPPE
FERENT ALEXANDRA IULIA

Presentata il 20 novembre 2019 - 19:30

Presentazione Lista dei Tecnici della riabilitazione psichiatrica "RIABILITA.MENTE" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Tecnici della Riabilitazione Psichiatrica per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

MAGGIO SAMANTHA
PIVA VALERIA
RACIOPPI LUCIA
CANTONI ROBERTA
SABELLA MARIA

VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DAI TECNICI DELLA RIABILITAZIONE PSICHIATRICA

Presentata il 20 novembre 2019 - 20:00

Presentazione Lista degli Assistenti Sanitari "ASSISTENTE SANITARIA" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista degli Assistenti Sanitari per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

BAI SUSI ELISABETTA
BRUNO MARIA ROSARIA
LANAVE MARINA LILIANA
LODOLA SILVIA
VALISI CRISTINA

Presentata il 20 novembre 2019 - 20:58

Presentazione Lista dei Logopedisti "LOGOPEDISTI IN RETE" – Elezioni Commissioni di Albo 2020-2023.


Siamo lieti di presentare la Lista dei Logopedisti per le Elezioni delle Commissioni di Albo 2020-2023 che si terranno dal 13 al 15 dicembre 2019 (in terza convocazione).

CARNIGLIA CINZIA
MONTI ELISA
TRENTIN MARTA
GRAVELLONI CAMILLA
COLLEONI MARCO

VISUALIZZA IL PROGRAMMA PRESENTATO DA LOGOPEDISTI IN RETE

Presentata il 20 novembre 2019 - 23:13